Weiterführende Schlagwortsuche


SchlagwortVorgänge
Abgeordneter (20. Wahlperiode: seit 08.06.2019)           Vollanzeige
Abgeordneter (19. Wahlperiode: 08.06.2015 - 07.06.2019)           Vollanzeige
Abgeordneter (18. Wahlperiode: 08.06.2011 - 07.06.2015)           Vollanzeige
Abgeordneter (17. Wahlperiode: 08.06.2007 - 07.06.2011)           
Abgeordneter (16. Wahlperiode: 08.06.2003 - 07.06.2007)           
Abgeordneter (15. Wahlperiode: 08.06.1999 - 07.06.2003)           
Abgeordneter (14. Wahlperiode: 08.06.1995 - 07.06.1999)